Как убрать обувь с прохода, если места у входной двери почти нет? Высокая обувница Танго XL решает проблему захламленного коридора за счет использования вертикального пространства. При минимальной глубине она устанавливается вплотную к стене, не мешает свободному движению и позволяет спрятать повседневные пары.
Конструкция шириной 60 см и высотой 119 см выполнена из практичного ЛДСП. Эта узкая тумба для обуви имеет глубину всего 25 см и оснащена откидным типом открытия фасада, что дает быстрый доступ к нужной паре без лишней потери места. Благодаря регулируемым опорам модуль общим весом 24,3 кг выставляется абсолютно ровно даже на полу с перепадами.
Вертикальный формат мебели помогает поддерживать чистоту входной зоны без визуального шума. Если вам необходимо расширить закрытое хранение обуви, в «Любимая мебель» такой компактный модуль легко подобрать в пару к настенной вешалке или зеркалу. Простое и вместительное решение для ежедневного домашнего комфорта.
Отзывы (0)